Ihre Sprache:
Sprache
Wechselkurs:BNR + 1% 1 EUR = 4.885 RON
Wechselkurs:BNR + 1% 1 EUR = 4.837 RON

Warenkorb 0
0,00 EUR

Ruf uns jetzt an

+4 0264 401.122

Sere Transilvania Team

Umsatz

Sandor

Sándor Both - Verkauf Gewächshäuser und Solargewächshäuser

Tel.: +4 0730.659.975
Email: sandor@seretransilvania.ro

Robert

Robert Moldovan - Verkauf Gewächshäuser und Solargewächshäuser

Tel.: +4 0735.877.812
Email: robert@seretransilvania.ro

Technisch-Administrativ

Zsolt Daradics

Zsolt Daradics - Technic

Tel.: +40 264 401 122
Email: zsolt@seretransilvania.ro

Alina

Alina Cristina Bonda - Designer Ingenieur

Tel.: +40 264 401 122
Email: cristina@seretransilvania.ro

Petrica

Petrică Mureșan - Betriebsingeneur

Tel.: +40 264 401 122
Email: petrica@seretransilvania.ro

Samuel

Samuel Pinte - Logistik

Tel.: +4 0730.659.974
Email: samuel@seretransilvania.ro

Adrian

Adrian Veja - Anlieferung

Tel.: +4 0729.811.129
Email: aprovizionare@seretransilvania.ro

Alina

Alina Gruiță - Buchhaltung

Tel.: +4 0371.326.355
Email: alina@seretransilvania.ro

Filip

Filip Luca - Produktionsleiter

Tel.: +40 264 401 122
Email: production@seretransilvania.ro

Agnes

Ágnes-Ilona Szente - Büroleiter

Tel.: +40 264 401 122
Email: office@seretransilvania.ro

Management

Csaba_Lengel

Csaba Lengel - Geschäftsführer

Tel.: +40 264 401 122
Email: office@seretransilvania.ro